




Палатка двухместная Naturehike CNK2300ZP040, коричневая
Описание двухместной палатки Naturehike CNK2300ZP040, коричневого:
Палатка Naturehike подходит для использования в течение всего года, предлагая надежное укрытие от солнца, протяжений и интенсивных осадков, включая длительные сливы и обильные снегопады.
Функциональная двухслойная конструкция весит 3.5 кг с учетом всех необходимых аксессуаров для установки. Вы можете брать палатку с собой в поход, кемпинг, хайкинг или в путешествие на велосипеде и обеспечить самый высокий уровень комфорта отдыха независимо от температуры воздуха и погоды!
Данная палатка устойчива к ветру, защищает от осадков и ультрафиолетовых лучей — все благодаря сверхпрочным материалам:
- Тент и внутренняя палатка из полиэстера 75D 210T с водостойкостью PU 3000 мм. Материал не рвется и не растягивается при нагрузках, а самое главное – на 100% защищает от дождя и влаги извне.
- Серебряное покрытие отвечает за защиту от солнца (UPF 50+). Ткань блокирует 98% УФ-излучения, исключая вероятность получения солнечных ожогов и повреждений кожи во время отдыха внутри палатки.
- Пол с ткани Оксфорд 150D с водоотталкивающим покрытием изолирует от влаги и холода, поднимающиеся с земли.
- Алюминиевый каркас выдерживает порывы ветра до 7 уровня по шкале Бофорта (скорость ветра до 61 км/ч) и обеспечивает конструкции устойчивость.
Размеры палатки в установленном положении равны 220 х 325 х 125 см, предлагая достаточно места для комфортного сна нескольких человек и хранения базового снаряжения.
В палатке предусмотрено 3 вентиляционных окна для сохранения притока свежего воздуха, а сетка В3 во внутренней палатке защищает от насекомых. Внутри также есть удобный крючок под потолком для подвешивания фонарика и сетчатые карманы для хранения мелких предметов.
Характеристики:
- четырехсезонная палатка для туризма, кемпинга, хайкинга, велопутешествий;
- цвет – коричневый;
- емкость – двухместная;
- основной материал – полиэстер 75D 210T с серебряным покрытием;
- водостойкость тента – 3000 мм;
- защита от УФ-лучей – UPF 50+;
- материал пола – ткань Оксфорд 150D;
- водостойкость пола – 3000 мм;
- каркас из нержавеющего алюминиевого сплава 7001;
- есть сетка В3 для защиты от насекомых, 3 вентиляционных окна, крючок для фонаря;
- размеры в установленном положении – 220 х 325 х 125 см;
- размеры в сложенном виде – 57 х 17 см;
- вес – 3,5 кг;
- официальная гарантия – 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Количество комнат | однокімнатні |
| Москітна сітка | Да |
| Назначение | для кемпінгу, для піших та гірських походів, для трекінгу, для велотуризму, для туризму |
| Размер | 220 х 325 х 125 см |
| Розмір в складеному стан | 57 х 17 см |
| Сезон | літо, зима, весна, осінь |
| Тамбур | Да |
| Тип | намети |
| Тип товара | Намети |
- Цена: 7 690 ₴





