




Кресло складное Naturehike Clamshell 001 Triangle Folding Moon Chair, черный
Описание кресла складного Naturehike Clamshell 001 Triangle Folding Moon Chair, черного:
Кресло со спинкой средней высоты и складным каркасом - это идеальный способ добавить больше комфорта в отдых на природе. Модель весит всего 1.1 кг, поэтому ее можно брать с собой куда угодно: на пикник, кемпинг или рыбалку. При этом каркас выдерживает нагрузку до 120 кг.
Конструкция изготовлена из прочных и устойчивых к износу материалов, которые не боятся воздействия влаги и температурных перепадов при эксплуатации на открытом воздухе:
- Каркас из алюминиевого сплава 7075. Металл не деформируется при высоких нагрузках благодаря гибкости и не ржавеет со временем.
- Сиденье из полиэстера. Плотное переплетение синтетических волокон предотвращает растяжение ткани и потерю начальной формы.
В установленном положении размеры кресла следующие: 55 см (длина) x 54 см (ширина) x 66 см (высота). Мелкие соединительные элементы выполнены из полиамида (PA).
Для большего комфорта, особенно в летний сезон, в кресле предусмотрены боковые вставки из сетки, которая улучшает циркуляцию воздуха. В модели также есть нескользящие насадки на ножках для повышения устойчивости конструкции и боковой карман для хранения мелких вещей. Чехол для хранения из комплекта можно использовать как еще один карман.
Характеристики:
- складное кресло для кемпинга, пикника, активного отдыха;
- цвет – черный;
- max нагрузка – 120 кг;
- материал сиденья – полиэстер;
- каркас изготовлен из алюминиевого сплава 7075;
- материал мелких элементов – полиамид (PA);
- есть карман для хранения мелких предметов и сетчатые вставки для свободной циркуляции воздуха;
- ножки имеют нескользящие насадки для максимальной устойчивости;
- размеры в установленном положении – 55 х 54 х 66 см;
- размеры в сложенном виде – 38 х 11,5 х 14,5 см;
- вес – 1,1 кг;
- комплект дополнен чехлом для хранения из полиэстера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 кг кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Материал | Поліестер, поліамід (PA), алюмінієвий сплав 7075 |
| Размер | 55 х 54 х 66 см |
| Розмір в складеному стані | 38 х 11,5 х 14,5 см |
| Тип | Крісла |
| Тип товара | Меблі для кемпінгу |
- Цена: 2 620 ₴





