




Палатка двухместная Naturehike CNK2450WS030, оранжевая
Описание палатки двухместной Naturehike CNK2450WS030, оранжевого:
Однослойная палатка CNK2450WS030 подходит для размещения 1-2 человек. Модель рассчитана на эксплуатацию в теплый сезон, защищая от осадков и солнечных лучей благодаря материалам с водостойкостью 3000 мм+ и УФ-защите UPF40+.
При изготовлении палатки использован полиэстер 65D в тенте и ткань Оксфорд 150D. Оба материала имеют PU покрытие, которое уберегает отдыхателей и вещи внутри от намокания.
Каркас состоит из гибких дуг из алюминиевого сплава 7001, невосприимчивого к ржавчине и устойчивого к деформациям за счет высокой гибкости. Еще одно преимущество алюминия – легкость, снижающая вес всей конструкции до 1,53 кг.
Размеры палатки составляют 200 х 130 х 100 см. В нем предусмотрено 2 входа — оба можно закрыть с помощью полиэстеровой сетки В3, чтобы не дать насекомым проникнуть внутрь. Для повышения качества вентилируемости внутреннего пространства предназначены небольшие окна, которые повышают комфорт отдыха в жаркий день. В потолке есть крючок для подвешивания фонаря.
Палатка складывается до размеров Ø15 х 42 см. Для хранения подходит фирменный чехол на стяжках, предотвращающий загрязнение и повреждение конструкции при транспортировке и хранении.
В комплекте также есть 8 колышков из алюминия и 4 веревки-витрооттяжки из полиэстера диаметром 2.5 мм. Особенность ветрооттяжек – светоотражающий эффект, повышающий их видимость для безопасного перемещения в полевом лагере.
Характеристики:
- однослойная палатка для туризма, кемпинга, активного отдыха;
- цвет – оранжевый;
- емкость – двухместная;
- количество входов – 2;
- материалы палатки – полиэстер 65D с покрытием PU (3000 мм+), ткань Оксфорд 150D с покрытием PU (3000 мм+);
- УФ-защита материалов – UPF40+;
- входы можно закрыть с помощью сетки В3 для защиты от насекомых;
- материал каркаса – алюминиевый сплав 7001;
- размеры в установленном положении – 200 х 130 х 100 см;
- размеры в сложенном виде – Ø15 х 42 см;
- вес – 1,53 кг;
- в комплекте есть каркасные дуги х 2, алюминиевые колышки х 8, светоотражающие ветровки х 4, чехол для хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | |
| Вес | 1.53 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | Да |
| Гарантія | 12 місяців |
| Количество комнат | однокімнатні |
| Москітна сітка | Да |
| Назначение | універсальні, для трекінгу, для туризму, для подорожей |
| Размер | 200 х 130 х 100 см |
| Розмір в складеному стані | 15 х 42 см |
| Сезон | літо, весна-осінь |
| Тип | намети |
| Тип товара | Намети |
- Цена: 3 560 ₴

