




Игровой домик для детей с кухней Smoby 810201
Игровой двухэтажный домик с кухней Smoby 810201 «Friends» рекомендован производителем для детей от 3-х лет. Это обновленная версия домика Smoby 310209 у которого теперь появилась еще и кухня. Домик выполнен в современном стиле, а также привлекательной цветовой гамме с усовершенствованными возможностями. Просторный и высокий внутри, Smoby 810201 «Friends» позволит нескольким (даже и высоким) малышам играть вместе, не мешая друг другу. К домику примыкает столик для пикника с двумя скамейками, который можно разместить снаружи или внутри дома. Свет будет попадать внутрь через огромное количество окон (некоторые открываются/закрываются) и дверные проемы. О приходе гостей сообщит электронный дверной звонок, который издает звуковой сигнал. Центральная дверь маленькая с почтовым боксом, еще есть и вход со двора. Украсить свой дом маленький хозяин сможет, посадив цветы в цветочный горшок (поставляется в комплекте).
Для гостей можно устроить барбекю или угостить их кулинарными шедеврами, приготовленными на собственной кухне, которая оснащена плитой, грилем, раковиной и сушкой для посуды.
В наборе с кухней поставляются 17 аксессуаров: 2 тарелки, по 2 вилки, ножа и ложечки, 2 стакана, 2 сосиски, кастрюлька с крышкой, лопатка, большой нож и вилка. Для кухонной утвари сбоку на стенке кухни имеются крючки.
Изготовлен домик для детей Smoby 810201 «Friends» из высококачественного, устойчивого к ультрафиолетовому излучению пластика, который стойкий к погодным условиям и выцветанию.Реалистичные игрушки помогают деткам становится более ответственными и самостоятельными, а также дают ощущение значимости своей личности.
Подарите своему ненаглядному ангелочку счастливое и веселое детство вместе с игровым двухэтажным домиком с кухней Smoby 810201 «Friends»
Размеры и вес игрового домика для детей Smoby 810201 «Friends»
― размеры домика (ДхШхВ): 217х155х172 см;
― размер упаковки: 134х100х34 см;
Производитель: Smoby (Франция)
Cроки поставки уточняйте у менеджера!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 50 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 172 мм |
| Длина | 217 мм |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Тип | Домик |
| Ширина | 155 мм |
- Цена: 18 000 ₴



