




Металлический стеллаж FunFit 180x100x50 см, прочный (200 кг/полка)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стелаж FunFit 180 х 100 х 50 см - функциональный и устойчивый стеллаж для хранения, которий идеально подойдет для: гаража, архива, запасов, магазина, подвала. Стеллаж занимает мало места, но благодаря полкам имеет много места для хранения. Стеллаж состоит из 5 полок, на которых можно разместить продукты, коробки или устройства, с максимальной нагрузкой до 200 кг на каждую полку. Дополнительным преимуществом нашего стеллажа является то, что его можно разделить на два меньшие. Толщина профиля:0,7 мм Толщина плиты МДФ:4,0 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке (кг) | 11 |
| Высота, см | 180 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина, см | 50 см |
| Количество грузовых мест, шт | 1 |
| Количество полок (шт) | 5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 1000 |
| Материал | Оцинкованная сталь, плита МДФ |
| Ширина, см | 100 см |
| Штрих-код | 5902759979994 |
- Цена: 2 199 ₴

