


Аккумулятор VOLT AGM VRLA DEEP CYCLE 140Ah 12V (6AKXDEEP14)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторы серии DEEP CYCLE предназначены, в частности, для: для питания солнечных и ветроэнергетических систем, кемперов, систем аварийного электроснабжения (ИБП, автоматика). Он спроектирован и изготовлен таким образом , что его можно глубоко разряжать перед повторной зарядкой. Ключевые особенности: Он имеет усиленную конструкцию со свинцовыми пластинами , активными материалами высокой плотности и немного более сильным электролитом, чем стандартные батареи. Благодаря этому его можно использовать в приложениях, где он работает циклично. Автоматическая система герметизации . Когда давление внутри аккумулятора становится слишком высоким, клапаны открываются, в результате чего образующийся газ безопасно выбрасывается за пределы корпуса и предотвращает повреждение. Такая ситуация возникает, когда аккумулятор перезаряжен. Корпус аккумулятора из материала ABS, элементы из меди.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 34 |
| Вид | Свинцово-кислотный |
| Вольтаж | 12V |
| Габариты | 172 х 233 х 407 мм |
| Гарантия | 3 месяца |
| Емкость, А*ч | 140Ah |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Тип АКБ | AGM |
| Цвет | Серый |
| Штрих-код | 5903760240851 |
- Цена: 9 199 ₴

