
Аккумулятор VOLT AGM VPRO VRLA 40Ah 12V (6AKUAGM040)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор серии VPRO предназначен длясреди прочего для питания систем аварийного электроснабжения (ИБП, систем автоматизации), фотоэлектрических установок или преобразователей напряжения. Лучше всего он работает в буферных системах зарядки. Его также можно использовать в приложениях, где батарея работает циклично. Для глубины разряда до 50% он имеет около 600 рабочих циклов. Расчетный срок службы (25°C): 8-10 лет. Наиболее важные особенности: • Внутренняя конструкция на основе сепараторов из стекловолокна , в которых концентрируется электролит . • Автоматическая система герметизации. Когда давление внутри аккумулятора становится слишком высоким, клапаны открываются, в результате чего образующийся газ безопасно выбрасывается за пределы корпуса и предотвращает повреждение. Такая ситуация возникает, когда аккумулятор перезаряжен. • Корпус аккумулятора изготовлен из материала ABS, элементы изготовлены из меди.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке (кг) | 12,2 |
| Вид | Свинцово-кислотный |
| Вольтаж | 12V |
| Габариты | 167 х 173 х 198 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Емкость, А*ч | 40 Ач |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Тип АКБ | AGM |
| Цвет | Черный |
| Штрих-код | 5903760240561 |
- Цена: 3 399 ₴

