




Аккумулятор для ИБП Green Cell AGM VRLA 22Ah 12V (AGM54)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор AGM Green Cell 12 В — модель, изготовленная из высококачественных материалов, пригодная как для буферной, так и для циклической работы. Аккумулятор основан на технологии AGM, что означает, что электролит впитывается в сепаратор из стекловолокна, что предотвращает его утечку. Благодаря этому аккумулятор может работать во многих положениях, не только в вертикальном. Это отличная и гораздо более безопасная альтернатива свинцово-кислотным батареям. Максимальная безопасность использования благодаря конструкции, предотвращающей утечку электролита. Полностью необслуживаемая работа аккумулятора в течение длительного времени (до 5 лет) Надежная работа – виброустойчивость, работа в любом положении, в широком диапазоне температур с сохранением высокой производительности. Идеальное решение для буферной и циклической работы, широкий спектр применения: в том числе: Источники питания UPS, электрические игрушки, системы сигнализации и мониторинга, а также портативные устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Green Cell |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,6 кг кг |
| Вес в упаковке (кг) | 6 кг |
| Вид | Аккумулятор |
| Вольтаж | 12V |
| Высота в упаковке (см) | 10 |
| Габариты | 167х181х77 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 18 |
| Емкость, А*ч | 22 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Тип АКБ | AGM |
| Ширина в упаковке (см) | 20 |
| Штрих-код | 5907813968327 |
- Цена: 1 899 ₴

