


Качеля гнездо со спинкой 80 см плетеная BOHO Вlack (290000)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BOHO подвесное кресло-качалка Удобное подвесное кресло в современном и модном стиле бохо. контурная форма – широкое сиденье и высокая спинка сплошное переплетение плотная плетеная ткань прочная металлическая конструкция монтажные канаты с двойной оплеткой два способа крепления (на один крючок или два отдельных) В сложенном виде занимает мало места самая большая грузоподъемность: 150 кг! Комфорт и стиль в одном прекрасное дополнение интерьера дома или квартиры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofotel |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | ~4 кг кг |
| Вес в упаковке (кг) | 4,5 |
| Высота в упаковке (см) | 5,5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина в упаковке (см) | 82 |
| Длина веревки | 100 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Нагрузка | 150 кг |
| Ширина в упаковке (см) | 82 |
| Штрих-код | 5908220478812 |
- Цена: 1 299 ₴

