


Коврик для пикника Naturehike Picnic mat L 210*240 NH21FCD01 art geometry
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание коврика для пикника Naturehike Picnic mat L 210 * 240 NH21FCD01:
Коврик для пикника Naturehike для комфортного отдыха на природе. Коврик изготовлен из полиэстера, нижний слой коврика укреплен, что защищает его от повреждений. Коврик можно стирать в стиральной машине. Коврик в ярком принте стильный и удобный для отдыха в парке или на пляже.
Характеристика:- Вес: 1460 г
- Материал: Polyester
- Размер в слаенном виде: 43x16 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1460 г кг |
| Длина | 240 см мм |
| Назначение | для кемпінгу , для туризму |
| Размер | 210 x 240 см |
| Размер в сложенном состоянии | 43 x 16 см |
| Тип | Коврик |
| Тип товара | Товари для туризму |
| Ширина | 210 см мм |
- Цена: 1 450 ₴

