


Гамак из армированного каната KBT Smart-Line
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Гамак из армированного каната «Smart-Line»
- Ø 16 мм армированный канат с алюминиевыми зажимными кольцами
- перекладины из древесины «американский дуб»
- подвешивание с помощью регулируемой цепи из нержавеющей стали Ø 6 мм
Гамак из армированного каната KBT — новинка в линейке KBT, доступен в черном цвете. Он изготовлен из прочного армированного каната диаметром 16 мм с алюминиевыми соединителями и перекладиной из дерева «ироко». В комплект входит цепь из нержавеющей стали. Очень большая зона для сидения создает впечатление нахождения в качающейся лодке/гамаке, что добавляет веселья. Гарантировано много часов отдыха.
Размеры 1610 x 1000 x 60 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KBT |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип гамака | Семейный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Сетка |
| Материал ложа | полиамид |
| Длина ложа | 1610 мм |
| Ширина ложа | 1000 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 350 кг |
| Навес | Не предусмотрен |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 1610 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 20 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Матрас | Нет |
- Цена: 43 900 ₴

