




Силовая станция, тренажер FitToSky ES-409 65 кг, многофункциональный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
FitToSky ES-402 65кг – современный мультитренажер для силовых упражнений. Это универсальное устройство обязательно удовлетворит даже самых требовательных пользователей. Тренажер сочетает в себе возможности: наклона скамьи, баттерфляя, нижнего и верхнего шкивов, станции для тренировки мышц ног, станции для интенсивной тренировки мышц живота и станции для выполнения отжиманий. Такой широкий спектр функций делает его идеальным устройством для людей, планирующих системное развитие мускулатуры тела. ES-402 позволяет безопасно тренировать разные группы мышц – как в профессиональном тренажерном зале. Высокое качество гарантирует безотказную работу в течение длительного времени. Начиная от рамы из прочной стали с порошковым покрытием до системы шкивов и натяжных тросов. Прибор соответствует самым высоким техническим стандартам. Оборудование позволяет формировать все группы мышц: широкие мышцы спины, грудные, трапециевидные, ягодицы, предплечья, дельты, трицепсы, а также позволяет тренировать ноги. Характеристика товара: Нагрузка 65 кг. Усилие на плечах и бабочке ― 2:1 ― 130 кг нагрузки. Максимальный вес пользователя - 125 кг Блоки и усиленные кабели, обеспечивают бесперебойную работу устройства. Стержень для тренировки верхней части тела и рук. Тренажер для ног. Брусья для тренировки груди и трицепса. Тренировка мышц спины. Скамья Скотта для лучшей тренировки рук. Скамья для пресса. Антикоррозийное покрытие тренажера. Размеры: Размеры тренажера Высота ― 213 см. Длина ― 189 см. Ширина ― 220 см. Спинка: Длина ― 67 см. Ширина ― 25 см. Сиденья: Длина ― 30 см. Ширина ― 23 см. Размеры упаковки: Коробка 1 - 196х41х16см. Коробка 2 - 111х55х18см Коробка 3 - 127х38х21см. Коробка 4 - 39х20х26см. Коробка 5 - 39х20х29см. Вага тренажера - 146кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 143 кг |
| Вес грузоблока | 65 кг |
| Виды упражнений | Скручивания на пресс, Разгибание ног, Сгибание рук, Баттерфляй, Верхняя тяга, Разгибание рук |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Блочная |
| Состояние | Новое |
| Тренируемые мышцы | Пресс |
| Цвет | Черный |
| Шаг нагрузки | 3 кг |
- Цена: 24 499 ₴






