




Палатка, палатка военный MFH 2-х месная (Германия)
— Модель: 2 местная туннельная палатка
— Бренд: MFH Int. Comp., Германия
— Состояние: новый / 100% оригинал
— Военная спецификация - высокое качество
— Палатка ТУНЕЛЬ 2-х местная
— Для профессионального использования
— Полностью водонепроницаемый - 1200 мм водяного столба
— Очень простая конструкция, прочная и легкая
— Необычайно легко и быстро разбирается
— Легкий каркас из стекловолокна 6,9 мм
— Швы оцинкованные - проклеены
— Широкий и удобный выход с москитной сеткой
— Двусторонние молнии
— Палатка закрывается на замок
— Высокий край пола
— Дополнительное вентиляционное отверстие
— Не гниет и не плесневеет - быстросохнущая
— Устойчив к солнцу
— В комплекте с чехлом, шнурками и шпильками
— Материал: 190 TPU полиэстер
— Пол: 100% ПЭ - 5000 мм водяного столба
— Размеры: 220 х 130 х 100 см
— Размеры в сложенном виде: 58 х 11 х 11 см
— Вес: 1600 г
— Цвет: свинца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MFH |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Штурмовые |
| Окна вентиляции | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Вес | |
| Вес | 1.6 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 1200 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 130 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 11 см |
| Длина в упаковке | 58 см |
| Ширина в упаковке | 11 см |
- Цена: 2 999 ₴


