




Палатка военная MFH 1-х местная (Германия)
— Модель: 1-местная туннельная палатка
— Бренд: MFH Int. Comp., Германия
— Состояние: новый / 100% оригинал
— Военная спецификация – высокое качество
— Палатка ТУНЕЛЬ 2-местный
— Для профессионального использования
--- Полностью водонепроницаемый - 1200 мм водяного столба
— Очень простая конструкция, прочная и легкая
— Чрезвычайно легко и быстро разбирается.
— Легкий каркас из стекловолокна 6,9 мм
--- Швы оцинкованные - проклеенные
— Широкий и удобный выход с москитной сеткой
— Двусторонние молнии
— Палатка закрывается на замок
— Высокий край пола
— Дополнительное вентиляционное отверстие
— Не гниет и не плесневеет - быстросохнущая
— Стойкий к солнцу
— В комплекте с чехлом, шнурками и шпильками
— Материал: 190 TPU полиэстер
--- Пол: 100% ПЭ - 5000 мм водяного столба
— Размеры: 210 х 90 х 90 см
— Размеры в сложенном виде: 58 х 11 х 11 см
— Вес: 1600 г
— Цвет: масло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MFH |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Штурмовые |
| Окна вентиляции | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Вес | |
| Вес | 1.6 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 1200 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 90 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 90 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 11 см |
| Длина в упаковке | 58 см |
| Ширина в упаковке | 11 см |
- Цена: 2 799 ₴


