


Качели кресло для сада и дачи Гнездо аиста Гнездо Аиста Серый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесное кресло дает возможность создать собственное убежище, полное красоты, комфорта и вдохновения, приглашая вас создавать незабываемые моменты в окружении природы и эстетичного дизайна. Качели позволят вам комфортно расположиться на ней с любимой книгой, смотреть фильмы или слушать музыку. Натуральный материал также обеспечивает надлежащую вентиляцию , что обеспечивает комфорт использования подвесного кресла даже в жаркие дни. Содержать его в чистоте не проблема – просто возьмите влажную тряпку и протрите качели. Особенности: Высококачественные материалы Привлекательный декоративный элемент Самый модный дизайн и цвета. Простая сборка двумя способами Конструкция на стальном каркасе Прочное переплетение Это удобное место для отдыха Характеристики: Рама: стальная рама с порошковым покрытием Материал каната: 65% полиэстер, 35% хлопок Максимальная нагрузка: 150 кг Цвет: серый Размеры: Высота: 120 см Ширина: 80 см Глубина: 60 см
| Габаритные размеры качели | |
|---|---|
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Основные | |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань, Хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | одноместная не раскладная |
| Цвет | Серый |
- Цена: 1 490 ₴

