




Подвесное садовое кресло качели Гнездо Аиста Бежевый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теперь вы можете наслаждаться отдыхом с высочайшим стилем и комфортом! Благодаря высокой спинке вы отдохнете от повседневных дел и полностью расслабитесь на мягкой поверхности. Наши качели созданы с учетом вашего комфортного отдыха, а прочный железный каркас покрыт веревкой, что обеспечивает максимальную безопасность и долговечность изделия. Независимо от вашего образа жизни, наши Качели станут для вас идеальным решением! Вы можете повесить его в саду, на балконе, в гостиной или спальне, а благодаря современному дизайну он добавит индивидуальности вашему интерьеру. Это также отличный выбор для родителей, которые хотят покормить своих детей или уложить их спать, покачивая на руках – качели обеспечат им приятный отдых дома. Особенности: Прекрасное дополнение интерьера дома или квартиры Идеально подойдет в саду или на террасе Момент расслабления в кресле-качалке на балконе тоже звучит здорово! Характеристики: Размеры: Высота: 120 см Ширина: 80 см Глубина: 60 см Рама: стальная рама с порошковым покрытием Материал каната: 65% полиэстер, 35% хлопок Максимальная нагрузка: 150 кг
| Габаритные размеры качели | |
|---|---|
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Основные | |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань, Хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | одноместная не раскладная |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 1 490 ₴


