


Палатка сверхлегкая двухместная Naturehike Could Tourer Motercycle NH19ZP013, 40D, серая
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание палатки Naturehike Could Tourer Motercycle (2-х месная) NH19ZP013:
Двухместная палатка для любителей езды на мотоциклах. Она обеспечивает комфорт и безопасность во время активного отдыха. Такая модель достаточно прочная, хорошо защищенная от влаги, надежная, и имеет устойчивую конструкцию. В составе Материалы-Ткань нейлон 40d (силиконовое покрытие), полиэстер 63D, полиэстровая дышащая сетка В3. Жерди изготовлены из сплава алюминия 7001. Есть разные варианты цвета данной палатки.
Размеры составляют: высота – 175 сантиметров, длина-465. В сложенном виде габариты модели: 26 * 80 сантиметров. Вес изделия составляет около 5,9 килограмма. Степень стойкости к влаге – около 3000 миллиметров водяного столба.
Характеристика:
- палатка для двоих человек;
- назначение: активный отдых, езда на мотоциклах;
- Материалы: Ткань нейлон 40D( силиконовое покрытие), полиэстер 63D, полиэстровая дышащая сетка В3;
- шесты из сплава алюминия 7001;
- размеры модели: высота – 175 см, Длина-465 см;
- в сложенном виде габариты: 26 * 80 сантиметров;
- вес достигает 5,9 килограмма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Форма | Тунель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.9 кг кг |
| Высота | 175 см |
| Внутренний слой | поліефірна тканина 63D |
| Гарантія | 1 рік |
| Длина | 465 см мм |
| Количество комнат | четырехкомнатые |
| Размер | 465х210х175 см |
| Сезон | літо,весна,осінь |
| Тамбур | Да |
| Тип товара | Палатки |
| Упаковка | 26×80 см |
| Ширина | 210 см мм |
- Цена: 17 360 ₴

