




Коврик для пикника с рисунком Naturehike NH19D024-Z 200 х 180 cм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание коврика Naturehike C042 200 х 180 см NH19D024-Z жизни в кемпинге:
Коврик изготовлен из полиэстера, нижний слой коврика укреплен, что защищает его от повреждений. Коврик можно стирать в стиральной машине. Коврик в ярком принте стильный и удобный для отдыха в парке или на пляже.
- Вес: 1.2 кг
- Размер в упаковке: 40x13 см
- Размер: 180x200 см
- Материал: Polyester
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг кг |
| Гарантия | 12 місяців |
| Размер | 180x200 см |
| Размер в сложенном состоянии | 40 х 13 см |
| Тип | Килимки |
| Тип товара | Товари для туризму |
- Цена: 1 320 ₴

