




Палатка сверхлегкая двухместная с футпринтом Naturehike Cloud Up 2 Updated NH17T001-T, 20D, серая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание палатки Naturehike Cloud UP II (2-х оместная):
Палатка рассчитана на двух человек. Эффективно защищенная от влаги, хорошо пропускает воздух. Комфортная. В составе модели-нейлоновая ткань 20D, степень защиты от влаги – 4000 миллиметров водяного столба. Цвет-Серый. Палатка оптимальна для различных видов активного отдыха. Она имеет надежную и устойчивую конструкцию. Жерди изготовлены из сплава алюминия 7001.
Размеры изделия составляют: высота – 100 сантиметров, длина – 270 сантиметров. В сложенном положении габариты - 40 * 13 сантиметров. Весит модель 1,8 килограмма, что является ультралегким весом.
Характеристика:
- двухместная палатка;
- форма-полусфера;
- Цвет-Серый;
- материал: 20D Нейлоновая ткань;
- степень водостойкости-4000 миллиметров водяного столба;
- размеры: 100 * 270 сантиметров;
- весит 1,8 килограмма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Форма | Полусфера |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8 кг кг |
| Высота | 100 см |
| Внутренний слой | Сітка B3 + нейлон 20D PU4000 мм |
| Гарантія | 1 рік |
| Длина | 270 см мм |
| Количество комнат | однокімнатні |
| Размер | 210+60х125х100 см |
| Сезон | літо,весна,осінь |
| Тамбур | Да |
| Тип товара | Палатки |
| Упаковка | 40х13 см |
| Ширина | 125 см мм |
- Цена: 7 420 ₴





