




Горелка – гриль газовый мультифункциональный Naturehike CNH22CJ007
Описание горелки - гриль газового мультифункционального Naturehike CNH22CJ007:
Плита CNH22CJ007 предназначена для обустройства полевой кухни и приготовления блюд на открытом воздухе, что делает ее незаменимой частью снаряжения туристов, любителей кемпинга, дачников и всех, кто любит проводить время на природе. С помощью плиты вы можете легко приготовить еду даже удачно от цивилизации, обеспечивая себя и своих близких полноценным питанием в походных условиях.
Несмотря на миниатюрность корпуса (39,5 x 20 x 9,5 см), плита может похвастаться функциональностью благодаря отличным характеристикам и ряду конструктивных особенностей:
- Мощность 2300 Вт вместе с U-образным нагревательным элементом гарантирует быстрое приготовление пищи. Вращающийся регулятор обеспечивает точную настройку мощности работы.
- Газовый баллон фиксируется с помощью магнита, встроенного в корпус плиты. Это обеспечивает надежное крепление и безопасность эксплуатации.
- Сочетание холоднокатаной стали, алюминия и нержавеющей стали делает конструкцию невосприимчивой к ржавлению и простой в уходе, а прорезиненные ножки противостоят скольжению по гладкой поверхности стола.
В комплекте есть сковорода, решетка-гриль, а также экран контроля и направления пламени — все для вашего удобства. Вес плиты составляет 1,45 кг, что облегчает ее транспортировку. Для этого в наборе предусмотрен кейс для хранения, который также защищает корпус от царапин.
Характеристики:
- портативная плита для туризма, кемпинга, дачного отдыха, использования в быту;
- мощность – 2300 Вт;
- настройка мощности с помощью вращающегося регулятора;
- есть защита от перенапряжения;
- фиксация газового баллона с помощью магнитного соединения;
- материалы – холоднокатаная сталь, алюминий, нержавеющая сталь;
- прорезиненные ножки для устойчивости конструкции;
- размеры – 39,5 x 20 x 9,5 см;
- вес плиты – 1,45 кг;
- гарантия – 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.45 кг кг |
| Гарантия | 12 місяців |
| Материал | холоднокатана сталь, алюміній, нержавіюча сталь |
| Мощность | 2300 Вт |
| Размер | 39,5 x 20 x 9,5 см |
| Тип | Пальники |
| Тип товара | Товари для туризму |
- Цена: 4 580 ₴






