




Палатка двухместная Naturehike P-Series NH18Z022-P, 210T/65D, оранжевая
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Опис намети Naturehike P-Series II:
Палатка рассчитана на двух пользователей. Она удобна, практична, и ее можно быстро без труда установить. В составе - такие материалы, как: полиэстер 210 Т, Ткань Оксфорд. Хорошо пропускает воздух, находиться внутри будет очень уютно. Жерди для установки палатки-прочные и надежные, выполнены из сплава алюминия 7001. Поэтому сама конструкция также достаточно прочная и добротная. Цвет модели Оранжевый.
Характеристика:
- двухместная палатка;
- тип-полусфера;
- Склад: поліестер 210 Т, Тканина Оксфорд;
- каркас: сплав алюминия 7001;
- размеры: 200*(130+45)*100 сантиметров;
- вес: 2,1 килограмма;
- комплектация: 15 колышек, 6 ветровых веревок, два шеста, сумка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Форма | Полусфера |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.1 кг кг |
| Внутренний слой | поліестер 210 Т, тканина Оксфорд |
| Высота | 100 см |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина | 200 см мм |
| Количество комнат | однокімнатні |
| Размер | 200*(130+45)*100 см |
| Сезон | літо,весна,осінь |
| Тамбур | Да |
| Тип товара | Палатки |
| Упаковка | 44х14 см |
| Ширина | 175 см мм |
- Цена: 3 940 ₴



