




Стол раскладной Naturehike NH20JJ020,1680D Oxford / алюминий, Размер L, черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 950 г кг |
| Высота | 52 см |
| Гарантія | 1 рік |
| Длина | 75 см мм |
| Материал | тканина Оксфорд 1680D |
| Размер | 75х55х52 см |
| Тип | Мебель |
| Тип товара | Товари для туризму |
| Ширина | 55 см мм |
- Цена: 1 680 ₴


