




Палатка-тонель двухместная Naturehike Cloud tunnel 2 NH20ZP006, 20D, темно-зеленая
Описание палатки-тонеля двухместного Naturehike NH20ZP006, темно-зеленый
Палатка состоит из двух слоев. Рассчитан на четыре сезона. Имеет ультралегкий и водонепроницаемый материал тента. Важной особенностью данной модели является наличие тамбура с защитой от ветра. Пространство тамбура, длиной 135 см, позволяет хранить в нем необходимое снаряжение.
Палатка достаточно легкая, благодаря использованию дуг для каркаса из алюминиевого сплава 7001. Преимущество этого сплава – он практически не подвержен остаточной деформации. После складывания палатки все элементы снова имеют первоначальную форму.
Элементы каркаса соединены между собой шнуром, в процессе использования он растягивается. При сборке части встают на необходимые места, при разборке исключена потеря этих комплектующих.
Дуги и колышки дополнительного покрыты электрохимическим анодированием, благодаря этому есть защита от коррозии.
Даже новичок справится со сборкой этой палатки, все осуществляется интуитивно-понятным способом. Концы дуг и соответствующие им люверсы имеют одинаковую маркировку.
Большое количество штормовых оттяжек с двойными точками крепления обеспечивают отличную стойкость к ветру.
В комплекте есть фут принт, защищающий дно палатки от повреждений острыми ветвями или камнями.
Характеристики
- внешний тент из ветро- и водонепроницаемого (2000мм-стойкий) материала – силиконизированного 20D нейлона;
- внутренняя часть изготовлена из сетки (из нейлона 70D) для циркуляции воздуха, служит защитой от насекомых;
- просторная зона для сна, подходит для высоких людей;
- веревка для палатки из нейлона, прочная и долговечная;
- подходит для кемпинга и походов для 2 человек;
- внешний размер – 335×170×115 см;
- размеры в сложенном виде – 52×19 см;
- дуги из алюминиевого сплава 7001;
- сезон: всесезонный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Форма | Тунель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг кг |
| Внутренний слой | 20D нейлон, B3 сітка |
| Высота | 115 см |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина | 335 см мм |
| Количество комнат | однокімнатні |
| Назначение | для кемпінгу , для піших та гірських походів , для туризму , для риболовлі , для трекінгу , для полювання , туристичний , для подорожей |
| Размер | (220+135) x (170-130) x (110-115) см |
| Сезон | всесезонні , зима , весна , осінь , літо |
| Тамбур | Да |
| Тип | Палатка |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
| Ширина | 170 см мм |
- Цена: 11 460 ₴




