




Нож складной Civvi Ortis C2013DS-1
Описание складного ножа Civvivi Ortis C2013DS-1:
Модель C2013DS-1 является одной из вариаций складного ножа Civvivi Ortis, отличающейся ярким дизайном и выдающимися эксплуатационными характеристиками. Все благодаря использованию премиальных материалов, которые не только делают эксплуатацию инструмента эффективным, но и несут эстетическую составляющую.
Материалом клинка выступает дамасская сталь. В ножевом мире она ценится за уникальный внешний вид, но также может похвастаться высокой прочностью и устойчивостью к появлению повреждений. Твердость металла находится в диапазоне 58-60 HRC, что повышает износостойкость лезвия.
Бекспейсер на ноже выполнен из стеклопластика G10, а накладки — из карбона. Оба материала характеризуются невосприимчивостью к воздействию влаги и температурных перепадов. К тому же рельефная поверхность карбона делает хват более цепким и комфортным.
Дизайн модели отличается простотой. В ней присутствует минимальное количество мелких деталей, поэтому конструкция удобна в эксплуатации и носке. Этому способствует и вес ножа, равный 81.5 г с учетом двухпозиционной стальной клипсы.
Открыть конструкцию можно как нажатием на пловец флиппера, так и поддевкой за отверстие в клинке. Плавность хода лезвия - еще одно преимущество ножей Civivvi, за которую отвечают керамические шариковые подшипники.
Характеристики:
- складной нож Civvi из материалов премиального класса;
- клинок из дамасской стали (твердость 58-60 HRC);
- форма клинка – clip point;
- тип заточки – прямой;
- запорный механизм – замок liner lock;
- материал рукоятки – G10 + карбон;
- есть двухпозиционная клипса Tip-Up и нержавеющей стали;
- полная длина ножа – 190 мм;
- длина клинка – 82,6 мм;
- товщина в обуху – 3 мм;
- длина рукоятки – 107,4 мм;
- толщина рукоятки – 12 мм;
- вага – 81,5 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 81.5 г кг |
| Вид ножа | кишеньковий,туристичний,на кожен день |
| Гарантия | 12 місяців |
| Длина клинка | 82.6 мм |
| Длина рукояти | 107.4 мм |
| Марка стали | Дамаська сталь |
| Материал рукояти | G10, карбон |
| Общая длина | 190 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Clip Point |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Цвет рукоятки | сірий |
- Цена: 4 980 ₴






