



Сложное кресло BRS KY510
Описание сложного кресла KY510:
С помощью кресла-кроват KY510 вы можете обустроить комфортное место для отдыха, находясь в дали от дома — на пикнике, рыбалке, дачном отдыхе, во время кемпинга. Несмотря на исключительные размеры в установленном положении (121 х 82 х 87 см), модель достаточно компактно складывается до 90 х 33 х 33 см и не вызывает проблем с транспортировкой благодаря небольшому весу.
Основа конструкции — каркас из металлических труб (Ø16 х 1 мм), которые не гнутся при повышенных нагрузках и не ржавеют при контакте с влагой. Сиденье и другие части кресла пошиты из полиэфирной ткани Оксфорд 600D, устойчивой к разрыву и деформированию во время длительной эксплуатации. Еще одно преимущество материала – гладкая поверхность, отталкивающая загрязнения.
Принимайте солнечные ванны и удобно вспейте на кресле-кровати, забыв про боли в шее — для этого в конструкции регулируется (опускается) спинка. В модели также есть подстаканник и боковые карманы для хранения мелких принадлежностей, а накладки на ножках повышают устойчивость мебели при установке на неровном, хистическом грунте.
Характеристики:
- портативное кресло-кровать для загородного отдыха, дачи, пикника, кемпинга, рыбалки;
- цвет – бежевый;
- каркас из металлических труб (Ø16 х 1 мм);
- полиэфирная ткань Оксфорд 600D;
- есть перекидная подушка, подстаканник, боковые карманы;
- на ножках предусмотрены нескользящие насадки;
- размеры в установленном положении – 121 х 82 х 87 см;
- размеры в сложенном виде – 90 х 33 х 33 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.1 кг кг |
| Гарантия | 12 місяців |
| Материал | Оксфорд 600D, сталь |
| Размер | 121 х 82 х 87 см |
| Размер в сложенном состоянии | 90 х 33 х 33 см |
| Тип | Крісла |
| Тип товара | Товари для туризму |
- Цена: 960 ₴

