




Сложный стул BRS KY506G зеленый
Описание сложного стула KY506G зеленого:
Стул KY506 обеспечит комфорт и удобство в любом месте, куда бы вы ни отправились — на рыбалку, на кемпинг с друзьями или на дачный отдых. Модель имеет складную конструкцию размерами 15.5 х 11.5 х 89 см в исходном положении. Это повышает портативность: стул легко перевозить в багажнике автомобиля и переносить с места на место при необходимости.
Каркас раздвигается одним движением, экономя время. Он состоит из множества труб (Ø13 х 1 мм), изготовленных из высокоуглеродистой стали. Металл отличается повышенной твердостью и противостоит деформированию при высоких нагрузках.
Сиденье сшито из ткани Оксфорд 600D. Это синтетический материал с особо плотным переплетением нитей, сводит к минимуму риск появления зацепок и разрывов при эксплуатации. Ткань также обладает неплохой водостойкостью и эффективно отталкивает мелкие загрязнения.
Размеры стула в установленном положении занимают 67 х 52 х 71 см. Сбоку есть сетчатый карман для хранения мелких предметов, таких как смартфон, фонарь, наушники и т.д., которые хочется всегда держать под рукой. Для лучшей устойчивости конструкции на ножках предусмотрены нескользящие накладки.
Характеристики:
- складной стул для кемпинга, рыбалки, отдыха на даче;
- цвет – зеленый;
- материал каркаса – высокоуглеродичная сталь;
- материал сиденья – ткань Оксфорд 600D;
- нескользящие накладки на ножках для устойчивости конструкции;
- размеры в установленном положении – 67 х 52 х 71 см;
- размеры в сложенном виде – 15,5 х 11,5 х 89 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг кг |
| Гарантия | 12 місяців |
| Материал | Оксфорд 600D, сталь |
| Размер | 67 х 52 х 71 см |
| Размер в сложенном состоянии | 15,5 х 11,5 х 89 см |
| Тип | Стільці |
| Тип товара | Товари для туризму |
- Цена: 730 ₴

