




Сложный стул BRS KY504B бежевый
Описание сложного стула KY504B бежевого:
Благодаря складной конструкции стула вы можете забыть о его долгой сборке и установке — модель раскладывается лишь в несколько движений, экономя время для приятного времяпровождения на свежем воздухе. К тому же, изделие имеет минимальный вес и размеры 68 х 14 х 14 см в сложенном виде, поэтому его легко переносить с места на место и перевозить в багажнике автомобиля.
Каркас состоит из стальных труб (Ø16 х 0,7 мм), которые не боятся высоких нагрузок и не ржавеют под воздействием влаги. Перед тем, как сложить стул, достаточно протереть каркас сухим, чистым полотенцем, чтобы удалить капли воды или загрязнения и сохранить первоначальный вид конструкции на весь период эксплуатации.
Сиденье и спинка сшиты из полиэфирной ткани Оксфорд 600D с гладкой поверхностью, устойчивой к появлению захватов. Плотный материал также противостоит растяжению.
Стул KY504B раскладывается до размеров 46 х 46 х 68 см, позволяя полностью расслабиться на природе и наслаждаться отдыхом на даче, во время кемпинга или рыбалки. На ножках имеются нескользящие насадки для устойчивости конструкции при установке на хистском грунте.
Характеристики:
- портативный стул со складной конструкцией для рыбалки, кемпинга, дачного отдыха;
- цвет – бежевый;
- каркас из стальных труб (Ø16 х 0,7 мм);
- материал сиденья и спинки – полиэфирная ткань Оксфорд 600D;
- есть нескользящие насадки на ножках;
- размеры в установленном положении – 46 х 46 х 68 см;
- размеры в сложенном виде – 68 х 14 х 14 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.6 кг кг |
| Гарантия | 12 місяців |
| Материал | Оксфорд 600D, сталь |
| Размер | 68 x 46 х 46 см |
| Размер в сложенном состоянии | 68 х 14 х 14 см |
| Тип | Стільці |
| Тип товара | Товари для туризму |
- Цена: 720 ₴

