



Палатка трехместная Naturehike CNK2300ZP014 с навесом, бежевая
Описание трехместной палатки Naturehike CNK2300ZP014 с навесом, бежевого
В палатке CNK2300ZP014 могут комфортно разместиться 3 человека, он станет идеальным временным домом во время кемпинга. Благодаря наличию особого автоматического механизма по типу зонта, палатка очень быстро раскрывается. Имеет форму пирамиды, внутри достаточно пространства, обеспечивается устойчивость к любым погодным условиям.
В основе конструкции тента четыре мачты, которые расположены по углам, собранные в верхней части. Разложить палатку можно одним движением, процесс закрепления осуществляется с помощью оттяжек.
Материал внешнего тента – полиэстера 210Т, который имеет высокий показатель водонепроницаемости, поэтому выдерживает даже сильные осадки. За счет проклеенных швов обеспечивается дополнительная защита от проникновения влаги. Материал устойчив к воздействию ультрафиолетовых лучей – фильтр СПФ 50. Пол выполнен из оксфордского полиэстера 210D.
Конструкция палатки с алюминиевыми стержнями, которые достаточно легкие, но обеспечивают отличную ветроустойчивость.
Внутреннего пространства достаточно для размещения детей и взрослых. Входы D-образной формы для большего удобства. Две другие стенки имеют огромные сетчатые окна, которые можно закрыть с помощью жалюзи.
Палатка оснащена дополнительным тентом размером 336 х 355 см. Его можно установить самостоятельно или прикрепить к палатке. Это обеспечит дополнительное пространство, защищенное от солнца и дождя, например, для установки стола или игры и отдыха. Навес можно развернуть, например, во время приема пищи, чтобы создать импровизированную столовую. Дополнительный тент имеет отдельные мачты и стойки, что позволяет свободно стоять.
Палатка легко собирается, для транспортировки есть сумка. Габариты в разложенном виде составляют: 210 х 210 х 140 см. Размеры в сумке: 90 х 23 х 23 см. Вес палатки - 6,8 кг.
Характеристики
- палатка трехсезонная;
- материал внешнего слоя полиэстер 210Т;
- материал пола – оксфордский полиэстер 210Т;
- показатель водонепроницаемости внешнего тента – 2000 мм;
- цвет - бежевый;
- количество мест – 3;
- количество входов – 2;
- материал каркаса – алюминиевый сплав 7001;
- размер после установки: 210 x 210 x 140 см;
- размер в сложенном виде: 90 x 23 x 23 см;
- вес – 6,8 кг;
- чехол сумка для хранения и транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.8 кг кг |
| Гарантія | 1 рік |
| Количество комнат | однокімнатні |
| Москітна сітка | Да |
| Назначение | для кемпінгу , для туризму |
| Размер | 210 x 210 x 140 см |
| Сезон | весна , осінь , літо |
| Тип | намети |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
| Упаковка | 90 x 23 x 23 см |
| Форма | будиночок |
- Цена: 9 410 ₴

