




Палатка трехместная Naturehike CNK2300ZP024, красный
Описание трехместной палатки Naturehike CNK2300ZP024, красного
Туристическая палатка Naturehike такой модели отлично подойдет для активного отдыха, хороший вариант для небольшой компании. Он достаточно вместительный и просторный, поэтому в нем комфортно разместятся 3 человека. Палатка имеет форму полусферы, ее можно легко разместить как в кемпинг-зоне, так и в палаточном лагере.
Конструкция каркаса крестообразная, изготовлена из сплава алюминия 7001, хорошо держит форму. Благодаря этому палатка не боится ветреной погоды. Благодаря закругленным частям каркаса удается увеличить свободное пространство внутри, потолок становится выше на несколько сантиметров.
В палатке предусмотрена надежная защита от дождливой погоды, а также сквозняков. Верхний слой выполнен из полиэстера 210Т. К тому же имеет степень защиты от солнечных лучей СПФ 50. Дополнительно имеется сетчатый тент, он является подкладкой (оксфорд 150D), при необходимости можно использовать его отдельно без верхнего слоя. Это позволит создать особую атмосферу в теплую погоду, также можно насладиться отличным отдыхом на открытом воздухе. Палатка не зальет при небольшом дожде. Дно также защищено от промокания, есть специальные бортики. Установка палатки не требует много времени, поэтому это будет не проблематично даже в темное время суток. Палатка трехсезонная.
В разложенном состоянии размеры палатки 220 х 330 х 125 см. В наборе есть переносная сумка. В сложенном виде габариты – 51 x 18 x 18 см. Вес – 3,6 кг.
Характеристики
- трехсезонная палатка;
- форма – полусфера;
- материал внешнего слоя – полиэстер 210Т, внутренний слой – Оксфорд 150D;
- показатель водонепроницаемости – 2000 мм;
- цвет - красный;
- количество мест – 3;
- количество входов – 1;
- материал каркаса – алюминий 7001;
- размер после установки: 220 x 330 x 125 см;
- размер в сложенном виде: 51 x 18 x 18 см;
- вес – 3,6 кг;
- чехол сумка для хранения и транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Форма | Полусфера |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.6 кг кг |
| Внутренний слой | Оксфорд 150D |
| Гарантія | 1 рік |
| Длина | 220 см мм |
| Количество комнат | однокімнатні |
| Назначение | універсальні , для кемпінгу , для туризму |
| Размер | 220 x 330 x 125 см |
| Сезон | весна , осінь , літо |
| Тип | намети |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
| Упаковка | 51 x 18 x 18 см |
| Ширина | 330 см мм |
- Цена: 7 860 ₴




