




Палатка двухместная Naturehike CNK2300ZP024, красный
Описание двухместной палатки Naturehike CNK2300ZP024, красного
Палатка Naturehike обеспечит комфортный отдых для двоих. В нем достаточно места для досуга и сна. Палатка выполнена в форме полусферы, возможно разместить ее в кемпинг-зоне, палаточном лагере или просто взять с собой в поход.
Конструкция отличается прочностью и надежностью, как основание используется сплав алюминия 7001. Благодаря этому палатка выдержит даже сильный ветер. Он выполнен в виде полусферы, что позволяет расширить полезное пространство для отдыха.
Палатка из 2 входов, довольно просторная и очень комфортная. Верхний тент выполнен из полиэстера 210Т, который обеспечивает защиту от влаги, поэтому не боится дождя. Благодаря наличию особого напыления верхний слой защищает от палящих солнечных лучей, степень солнцезащиты - SPF50. Внутренний сетчатый тент - Оксфорд 150D, защищает от комаров, также обеспечивает циркуляцию воздуха, что особенно актуально в жаркое время. В такой палатке можно наслаждаться отдыхом на открытом воздухе. Большим преимуществом модели является наличие бортиков, которые защищают от промокания.
Процесс установки прост и быстр, не это нужно не много времени. Даже в темное время суток установка палатки удастся каждому. Палатка трехсезонная, поэтому можно брать с собой весной, летом и осенью.
Размеры палатки после установки – 210 x 270 x 115 см. Для удобства транспортировки есть сумка. Вес двухместной палатки – 3 кг.
Характеристики
- трехсезонная палатка;
- форма – полусфера;
- внешний слой – полиэстер 210Т;
- внутренний слой – Оксфорд 150D;
- показатель водонепроницаемости – 2000 мм;
- цвет - красный;
- количество мест –2;
- количество входов – 2;
- материал каркаса – алюминий 7001;
- размер после установки: 210 x 270 x 115 см;
- размер в сложенном виде: 46 x 16 x 16 см;
- вес – 3 кг;
- чехол сумка для транспортировки и хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Форма | Полусфера |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг кг |
| Внутренний слой | Оксфорд 150D |
| Гарантія | 1 рік |
| Длина | 210 см мм |
| Количество комнат | однокімнатні |
| Назначение | універсальні , для кемпінгу , для туризму |
| Размер | 210 x 270 x 115 см |
| Сезон | весна , осінь , літо |
| Тип | намети |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
| Упаковка | 51 x 18 x 18 см |
| Ширина | 270 см мм |
- Цена: 6 300 ₴

