




Нож складной Civvi Altus C20076-3

Описание складного ножа CivivivI Altus C20076-3:
Модель C20076-3 – это премиальная версия складного ножа Civivi Altus, в которой акцент сделан не только на качество резки и эргономика, но и на внешний вид конструкции. Инструмент разработан для использования в городской среде, но также может быть помощником в полевых условиях, если не подвергать его экстремальным нагрузкам.
Черный клинок длиной 75.5 мм изготовлен из стали Nitro-V, закаленной к твердости 58-60 HRC. Марка имеет достаточно богатый состав, в который входит ванадий и азот, что повышает устойчивость металла к появлению ржавых пятен. Обработка stonewash вызывает эффект старения клинка, убирая стальной блеск. В результате царапины на поверхности металла становятся не такими видимыми, как и отпечатки пальцев.
Лезвие с прямой режущей кромкой открывается нажатием круглой кнопки замкардинал lock и резким взмахом запястья. Фиксация отличается надежностью, поэтому можно не переживать, что нож неожиданно закроется во время эксплуатации. Также доступен другой способ открывания, который предлагает двусторонний шпенек из стали.
Дизайн инструмента украшают накладки из натуральной древесины губурции. Древесина характеризуется прочностью, а отполированная поверхность со скошенными краями позволяет удерживать рукоятку без появления чувства дискомфорта и натирания кожи ладони.
Нож Civvi Altus C20076-3 весит 81.3 грамма с учетом двухпозиционной клипсы. Ее материал – нержавеющая сталь с черным покрытием в тон клинка.
Характеристики:
- универсальный нож со складным клинком;
- клинок из стали Nitro-V твердостью 58-60 HRC;
- тип заточки – прямой;
- отделка stonewash + черное покрытие;
- замокдка lock;
- есть двусторонний шпенек для мгновенного открывания;
- накладки на рукоять из натуральной древесины;
- полная длина – 180.8 мм;
- длина клинка – 75.5 мм;
- товщина клинка – 3 мм;
- длина сложенного ножа – 105.3 мм;
- толщина рукоятки – 13 мм;
- вага – 81.3 г;
- двухпозиционная клипса изготовлена из стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 81.3 г кг |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в складеному стан | 105.3 мм |
| Довжина клинка | 75.5 мм |
| Общая длина | 180.8 мм |
| Колір рукоятки | коричневий |
| Марка сталі | Nitro-V |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Button lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 4 590 ₴



