




Нож складной Civivvi Baklash C801I
Описание складного ножа Civvi Baklash C801I
Civvi Baklash – элегантный нож, предназначенный для ежедневного использования. Такой нож достаточно большой, длина в разложенном виде составляет 207 мм. Вес при этом составляет 110 г. Благодаря особой конструкции нож удобен и функциональн.
Лезвие дроп-поинт имеет максимальную ширину 3 мм, это обеспечивает хороший запас прочности. Благодаря наличию фальши лезвия и вогнутых спусков удалось избавиться от излишков металла, поэтому выглядит лезвие изящно, хорошо справляется с точным процессом резки. Тонкий усиленный кончик хорошо подходит для выполнения деликатных работ. Стоит отметить, что изготавливается лезвие из качественной нержавеющей стали 9Cr18MoV, которая закаленная до твердости 58-60 HRC. Таким образом, обеспечивается коррозионная стойкость и поддерживается острота кромки.
Шариковые подшипники из нержавеющей стали в осевом узле позволяют достаточно быстро и легко раскрывать нож всего одним нажатием на флиппер. Важное преимущество такого ножа – возможность фиксации лезвия как в сложенном, так и в рабочем положении с помощью надежного замка Liner Lock.
Основу ручки составляют скелетонизированные лайнеры, благодаря наличию отверстий удалось значительно облегчить конструкцию ножа, при этом сохранить необходимую прочность. Накладки на ручке выполнены из стеклотекстолита G-10, который имеет текстурированные вставки из углеродного волокна, что гарантирует надежное сцепление с ладонью.
Двусторонний зажим глубокой посадки надежно фиксирует нож в кармане.
Особенности
- механизм фиксации: Liner Lock;
- облегченная конструкция с сохранением прочности;
- удобная ручка для максимального комфорта использования;
- длина лезвия 89 мм;
- клипса для кармана из нержавеющей стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 110 г кг |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 89 мм |
| Довжина рукояті | 117 мм |
| Общая длина | 206 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | 9Cr18MoV |
| Материал рукоятки | G10 , вуглеволокно |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3 мм |
- Цена: 3 740 ₴



