




Нож складной Civvi Spiny Dogfish C22006-1

Описание складного ножа Civvivi Spiny Dogfish C22006-1
Дизайн этого ножа был разработан американским найфмейкером родом из Словакии Майком Гаваком (Gavko Knives). Он всегда любил активный отдых и начинал с высокопроизводительных фиксированных лезвий и измельчителей, но с годами нашел свое призвание в складных карманных ножах.
Лезвие в виде обратного Танто из стали 14C28N. Благодаря своей коррозионной стойкости есть возможность использования этого ножа в суровых условиях. Такая форма лезвия придает ножу большей пробивной способности. Лезвие выполнено из 14C28N Sandvik - качественной стали с повышенной устойчивостью к коррозии. Сталь 14C28N – идеальный вариант для складного ножа. В ее составе практически отсутствуют примеси фосфора и серы, поэтому контакт с пищевыми продуктами полностью безопасен. Кроме того, материал характеризуется прочностью и долговечностью.
Ручка выполнена из стеклотекстолита G10 - это композитный материал на основе стеклоткани и эпоксидной смолы. В процессе производства стекловолокно вымачивается в смолах, после чего подвергается стилю. В результате материал устойчив к воздействию факторов окружающей среды, чем может использоваться в неблагоприятных условиях. G10 прочный и ударопрочный материал, отлично переносит контакт с влагой и хорошо поддается окраске. Внешне этот материал очень похож на микарту, но превосходит ее в прочности и огнестойкости.
G-10 имеет особый контур и текстуру. В данной модели ручка с имитацией обработки камнем. Благодаря уникальному дизайну и прочной конструкции Spiny Dogfish будет отличным инструментом для выполнения любой задачи.
Особенности
- лезвие в виде обратного Танто с покрытием Stonewash;
- специальное отверстие для большого пальца;
- стильная черная ручка G-10;
- удобный лайнерный замок для удобного вскрытия;
- подходит для ежедневного использования;
- длина лезвия составляет 88,2 мм;
- общий вес составляет 87.1 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 87.1 г кг |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 88.2 мм |
| Довжина рукояті | 110.1 мм |
| Общая длина | 198.3 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | 14C28N |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3 мм |
- Цена: 3 740 ₴





