




Нож складной туристический Civivi Praxis, (9.5 см) 9Cr18MoV / G10 черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание складного ножа Civivive Praxis C803G
Складной нож CIVIVI Praxis имеет достаточно большие размеры, что позволяет использовать его для широкого спектра бытовых работ. При этом отличается эргономичностью и небольшим весом. При общей длине 215 мм он весит всего 123 г, поэтому такой нож очень удобен для постоянного использования.
Лезвие профиля дроп-поинт довольно широкое. Высокие спуски сведены в изогнутую режущую кромку, это обеспечивает глубокое аккуратное разрезание. Благодаря заостренному кончику можно выполнять даже точные, мелкие работы. Лезвие выполнено из высокоуглеродистой среднехромистой нержавеющей стали 9Cr18MoV, которая характеризуется отличными режущими и антикоррозийными свойствами.
Для раскрытия ножа используется плавник. Шариковые подшипники из нержавеющей стали в осевом узле позволяют раскрывать нож максимально легко и плавно. Фиксируется лезвие классическим стальным замком Liner-Lock.
Ручку формируют металлические лайнеры с перфорацией, уменьшающие общий вес. Накладки изготовлены из стеклотекстолита G-10. Для фиксации накладок используются стальные болты под стандартный шлиц торкс. Текстурированная поверхность препятствует скольжению ножа в руке. Выемки для пальцев позволяют удобно и безопасно удерживать нож.
Для ношения кармана есть стальная клипса глубокой посадки. Отверстие для шнурка расположено на выступе бэкспейсера.
Особенности:
- наличие карманной клипсы;
- корпус изготовлен из нержавеющей стали;
- сатиновое покрытие лезвия;
- надежная фиксация лезвия в открытом и закрытом положении благодаря механизму Liner Lock;
- длина лезвия составляет 95 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 116.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 95 мм |
| Довжина рукояті | 119 мм |
| Общая длина | 214 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | 9Cr18MoV |
| Материал рукоятки | micarta |
| Твердість клинка | 57-59 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3 мм |
- Цена: 3 820 ₴



