




Нож складной Civvi Chronic C917C
Описание складного ножа Civvivi Chronic C917C
Складной нож из серии Chronic отличается тонким изящным профилем, предназначенным для повседневного использования. Благодаря тонкой конструкции и малому весу нож практичный.
Лезвие выполнено со скошенной линией обуха, имеет заостренный кончик. Нож с таким типом лезвия подходит к выполнению работ, требующих высокой точности. Стоит отметить, что лезвие имеет линзовидные спуски, они формируют тонкую острую кромку.
Лезвие изготовлено из нержавеющей молибден-ванадиевой стали 9Cr18MoV, она закаленная к твердости 58-60 HRC. Такой материал обеспечивает лезвию отличную коррозионную стойкость, хорошо удерживает остроту кромки.
Раскрыть нож очень просто и быстро, для этого нужно лишь нажать на треугольный флипер. Классический замок Liner Lock обеспечивает надежную фиксацию лезвия в закрытом положении и надежно блокирует в раскрытом виде с помощью красивого стального лайнера.
Рукоятка сформирована из стальных лайнеров и накладок из материала G-10. Благодаря особой текстуре поверхности ручки обеспечивается надежное удержание ножа, несмотря на тонкий профиль. Классическая форма позволяет удобно удерживать нож как прямым хватом, так и обратным.
Важное преимущество – наличие двусторонней клипсы глубокой посадки, она изготовлена из нержавеющей стали. На ноже она почти не заметна.
Особенности:
- хорошо заточенное лезвие обеспечивает быструю и комфортную нарезку;
- ручка с антискользящей поверхностью очень удобна, выглядит стильно;
- лезвие имеет сатиновое покрытие;
- общая длина ножа составляет 186 мм;
- металлическая клипса хорошо фиксирует нож в кармане.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 71 г кг |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантия | 12 місяців |
| Длина клинка | 81.8 мм |
| Длина рукояти | 104.2 мм |
| Марка стали | 9Cr18MoV |
| Материал рукояти | G10 |
| Общая длина | 186 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: 3 740 ₴



