




Нож складной Civivivi Lumi C20024-3
Описание складного ножа Civivivi Lumi C20024-3
Нож с заостренным лезвием, хорошо подойдет для прокалывания и разрезания. Выполнен из качественного и надежного материала - Sandvik 14C28N. Это нержавеющая сталь, которая легко поддается заточке в домашних условиях. Материал достаточно прочный, надолго сохраняет остроту. Civivivi Lumi C20024-3 подойдет для выполнения задач, требующих высокой точности и аккуратности. К тому же материал устойчивых к коррозии. В составе практически отсутствуют примеси типа фосфора и серы. Поэтому контакт с пищей полностью безопасен.
Следует отметить, что лезвие имеет покрытие Stonewashed, которое дает дополнительную защиту от мелких царапин.
Раскрывается нож просто и быстро благодаря наличию фронтального флиппера, он размещается на торцевой части. Фиксация лезвия возможна благодаря замку Liner-Lock.
Ручка черного цвета выполнена из G-10, имеет классическую форму. G-10 представляет собой композитный материал на основе стеклоткани и эпоксидной смолы. Он прочный, влагонепроницаемый и ударопрочный. Хорошо поддается обработке и окраске. Имеет приятную противоскользящую текстуру, хорошо лежит в руке, что необходимо для хорошего сцепления.
Съемная металлическая клипса обеспечивает более комфортное ношение аксессуара.
Дизайн ножа простой, а функционал – на высоком уровне. Это позволяет использовать данный аксессуар максимально комфортно и эффективно.
Особенности:
- лезвие с покрытием Stonewashed, изготовленное из качественной стали 14C28N;
- нож открывается с помощью фронтального флиппера;
- ручка черного цвета G-10 с вставками из нержавеющей стали;
- Liner Lock для надежного замыкания;
- двухсторонняя клипса для карманов с наконечником из нержавеющей стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 58.6 г кг |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 65 мм |
| Довжина рукояті | 91.2 мм |
| Общая длина | 154.7 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | 14C28N |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2 мм |
- Цена: 2 990 ₴



