




Нож складной туристический Sencut Bronte, (8.6 см) 9Cr18MoV / Cuibourtia Wood
Описание складного ножа Sencut Bronte SA08E
Лезвие высвобождается с помощью флиппера. Данный механизм работает очень плавно благодаря керамическим подшипникам, находящимся в центре. Именно эта модель отличается чрезвычайно острой и надежной режущей кромкой, которая справляется со множеством задач.
Материал лезвия 9Cr18MoV – особый сплав, который характеризуется прочностью и долговечностью. Этот металл защищен от коррозии, демонстрирует хорошую износостойкость. По основным свойствам сталь близка к 420HC. Твердость закалки составляет до 58 HRC.
Лезвие имеет дополнительное покрытие Black Stonewashed для маскировки мелких царапин. Небольшая толщина лезвия в сочетании с хорошей заточкой обеспечивает высокую эффективность процесса резания. Такое лезвие долго сохраняет остроту, заточить нож в домашних условиях достаточно просто.
В отличие от других ножей этого бренда, ручка ножа изготовлена из натурального материала высокого качества. Ручка Guibourtia изготовлена из дерева гибурция. Красивая темная древесина твердых пород, которая отлично лежит в руке.
Также нож имеет удобную клипсу для ношения. Можно прикрепить ее к любой стороне ножа, таким образом будет удобно носить нож как с правой стороны, так и слева.
Sencut Bronte SA08E – это отличный инструмент для повседневного использования и выполнения разнообразных задач во время активного отдыха, кемпинга, а также рыбалки. Такой складень также может стать хорошим вариантом для подарка для ценителей ножей.
Особенности:
- острый и надежный;
- открытие с помощью переднего флиппера;
- карманный зажим подходит для обеих рук;
- универсальность использования;
- материал лезвия - 9Cr18MoV;
- общая длина составляет 20 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencut |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 82.2 г кг |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 85.8 мм |
| Довжина рукояті | 115.6 мм |
| Общая длина | 199.9 мм |
| Колір рукоятки | дерево |
| Марка сталі | 9Cr18MoV |
| Материал рукоятки | Cuibourtia |
| Твердість клинка | 57-59 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3 мм |
- Цена: 3 470 ₴



