




Нож складной Civvi Elementum C907M
Описание складного ножа Civivvi Elementum C907M
Складной нож Civvi Elementum предназначен для ежедневного использования. Его дизайн можно назвать минималистичным, но он отличается эргономичностью, является достаточно функциональным.
Лезвие способно решить даже сверхсложные повседневные задачи. Благодаря наличию вогнутых спусков процесс разреза точный и аккуратный. Кончик дополнительно усилен ребром жесткости, поэтому выдержит силовые нагрузки. Важное преимущество лезвия ножа - насечки для упора пальцем.
Лезвие этого складного ножа выполнено из качественной инструментальной стали D2. Твердость стали 59-61HRC, таким образом удается долго держать остроту кромки. Сталь достаточно качественная, но не имеет полной устойчивостью к коррозии. Поэтому рекомендуется дополнительно очищать нож после использования, особенно при контакте с влагой, солью или кислотами.
Лезвие с финишной обработкой, покрытие наносится методом сатинирования.
Ручка изготовлена из микарты коричневого цвета. Это композитный материал из льна и синтетической смолы. Ручка имеет легкую конструкцию, состоит из перфорированных стальных лайнеров и накладок. Благодаря особой форме она красиво лежит в руке, обеспечивается максимальное сцепление. Соскальзывание пальцев при работе полностью исключается при наличии упора, образованном флиппером.
Карманная клипса обеспечивает комфортное ношение ножа.
Особенности:
- лезвие выполнено из инструментальной стали Satin D2;
- быстрое раскрытие лезвия с помощью флиппера;
- коричневая ручка из микарты для особого комфорта;
- клипса для удобного ношения в кармане.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 77.6 г кг |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантия | 12 місяців |
| Длина клинка | 75.2 мм |
| Длина рукояти | 102.4 мм |
| Марка стали | D2 |
| Материал рукояти | micarta |
| Общая длина | 177.6 мм |
| Твердость клинка | 59-61 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Цвет рукоятки | коричневий |
- Цена: 3 550 ₴



