

Палатка сверхлегкая двухместная с футпринтом Naturehike Сloud Up 2 Updated NH17T001-T, 20D, темно-зеленая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание палатки сверхлегкого двухместного с футпринтом Naturehike Сloud Up 2 Updated NH17T001-T, 210T, темно-зеленый
Палатка рассчитана на двух человек. Эффективно защищенная от влаги, хорошо пропускает воздух. Комфортная. В составе модели - полиэстер 210T, степень защиты от влаги - 4000 миллиметров водяного столба. Цвет - темно-зеленый. Палатка оптимальна для различных видов активного отдыха. Она имеет надежную и устойчивую конструкцию. Жерди изготовлены из сплава алюминия 7001.
Размеры изделия составляют: высота – 100 сантиметров, длина – 270 сантиметров. В сложенном положении габариты - 40*13 сантиметров. Весит модель 2,1 килограмма, что является ультралегким весом.
Характеристика
- двухместная палатка;
- форма - полусфера;
- Цвет - темно-зеленый;
- материал: полиэстер 210T;
- степень водостойкости - 4000 миллиметров водяного столба;
- размеры: 100*270 сантиметров;
- весит 2.1 килограмма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Форма | Полусфера |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.1 кг кг |
| Высота | 100 см |
| Внутренний слой | Сітка B3 + поліестер 210T PU4000 мм |
| Гарантія | 1 рік |
| Длина | 270 см мм |
| Количество комнат | однокімнатні |
| Москітна сітка | Да |
| Назначение | для піших та гірських походів , для туризму , для риболовлі , туристичний , на кожен день |
| Размер | 210+60х125х100 см |
| Сезон | весна , осінь , літо |
| Тамбур | Да |
| Тип | Палатка |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
| Ширина | 125 см мм |
- Цена: 7 420 ₴

