


Палатка сверхлегкая двухместная с футпринтом Naturehike Cloud Up 2 Updated NH17T001-T, 210T, зеленая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание палатки Naturehike Cloud UP II (2-х оместная):
Модель способна вместить в себя двоих отдыхающих. Хорошо противостоит воздействию воды, отлично вентилируется. Комфортная. В составе палатки-нейлоновая ткань в клетку 210т, степень устойчивости к влаге 4000 миллиметров водяного столба. Цвет-зеленый. Палатка может использоваться для различных видов активного отдыха. У нее крепкая и надежная конструкция. Жерди изготовлены из алюминиевого сплава 7001.
Размеры модели составляют: высота – 100 сантиметров, длина – 270 сантиметров. В сложенном положении габариты-40*13 сантиметров. Весит 2,1 килограмма, ультралегкая модель.
Характеристика:
- двухместная палатка;
- тип - полусфера;
- цвет - зеленый;
- в составе: нейлоновая клетчатая ткань 210Т;
- степень водостойкости - 4000 миллиметров водяного столба;
- размеры палатки: 100 * 210 сантиметров;
- вес достигает 2.1 килограмма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Форма | Полусфера |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.1 кг кг |
| Высота | 100 см |
| Внутренний слой | 210T поліестер, B3 сітка |
| Гарантія | 1 рік |
| Длина | 270 см мм |
| Количество комнат | однокімнатні |
| Размер | 210+60х125х100 см |
| Сезон | літо,весна,осінь |
| Тамбур | Да |
| Тип товара | Палатки |
| Упаковка | 40х13 см |
| Ширина | 125 см мм |
- Цена: 5 800 ₴

