




Нож складной Ganzo G7453P-BK-WS
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основной каталог товаров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 142 г кг |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина клинка | 90 мм |
| Марка стали | 440C |
| Общая длина | 210 мм |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | викидні, напівавтоматичні, з фіксацією |
| Толщина клинка | 2,8 мм |
| Цвет рукоятки | чорний + помаранчевий |
- Цена: 1 360 ₴






