




Нож складной Ganzo G7453-OR-WS
Опис ножа Ganzo G7453-WS:
Сложные ножи особенно удобны для туризма, а модель Ganzo G7453 сделана таким образом, чтобы учесть все особенности полевого использования. Металл для этого ножа - нержавеющий. Это твердая марка стали 440С (около 58HRC), способная долгое время сохранять высокое качество заточки. Клинок имеет острый кончик, характерный для формы drop-point, и полностью ровную линию заточки. Чтобы поверхность лезвия не блестела на солнце, она покрыта стойкой синтетической краской черного цвета. Как результат – металл матовый, а нож не только практичный, но и очень привлекательный снаружи. Царапины на такой поверхности практически не видны, так как для покрытия используются только материалы высокого качества.
Для изготовления рукоятки производители выбрали стеклопластик с композитной структурой. Этот материал выигрывает в металлике по весу и не уступает ему по прочности и долговечности. Более того, стеклопластик G10 не выгорает на солнце и абсолютно не впитывает в себя воду. Благодаря тому, что он легко окрашивается в любые цвета, покупатели могут выбрать модель ножа Ganzo G7453 с оранжевой, черной или зеленой ручкой. Мелкий текстурный узор на поверхности рукоятки позволяет надежно держать ножа в руках, не опасаясь, что он может ускользнуть. Для дополнительной страховки ножа при переноске, к рукоятке прикручена стальная клипса.
Длина ножа в готовом к работе состоянии составляет 21 см. Из них 9 см приходится на лезвие. В сложенном виде Ganzo G7453 занимает значительно меньше места, ведь размер его рукоятки – только 12 см. А встроенный замок Axis Lock делает работу с данной моделью вполне безопасной (сложиться самостоятельно он просто не в состоянии, так как для этого необходимо отдвинуть металлический штифт, прижимая пятку клинка).
Приятное дополнение модели Ganzo G7453 – это свисток, прикрепленный к рукоятке с помощью небольшого шнурка.
Особенности:
- складной нож;
- клинок форми drop-point;
- размер лезвия – 9 см;
- используется сталь 440С;
- лезвие гладко заточено и окрашены в черный цвет;
- рукоятка из композитного материала G10;
- полная длина ножа – 21 см;
- нож весит 142 грамма;
- в комплект входить свисток.
Гарантия: Каждый нож Ganzo G7453 обеспечивается гарантией на один год, которую предоставляют производители.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 142 г кг |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина клинка | 90 мм |
| Марка стали | 440C |
| Общая длина | 210 мм |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | викидні, напівавтоматичні, з фіксацією |
| Толщина клинка | 2.8 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | чорний, "жовтий, помаранчевий", зелений |
- Цена: 1 120 ₴






