




Нож складной Ganzo G7412-BK-WS черный
Опис ножа Ganzo G7412-WS:
Для поездок на природу, самый удобный вариант ножа - это складной.
Например, такой, как модель Ganzo G7412. Его лезвие выполнено от защищенной от коррозии стали 440С. Оно хорошо заточено, чтобы нож легко справлялся с подавляющим большинством материалов. С помощью закалки, твердость металла доведена до +-58 HRC.
Длина клинка достаточно большая, чтобы им было удобно выполнять различные виды работ и составляет 89 мм. Поверхность лезвия матовая благодаря обработке методом шлифовки, также известным, как Stone-Wash. Ее преимущество заключается в том, что на таком металле гораздо менее заметны небольшие царапины, которые могут возникнуть в процессе эксплуатации.
Рукоятка клинка одновременно легкая и прочная. Она сделана из пластика G10. Покупатели могут выбрать из трех вариантов расцветки: черный, зеленой и оранжевой. Стиль оформления - единственный. Это две накладки с шероховатой поверхностью, прикрученные к стальной основе. На рукоятке размещена прижимная клипса темляк-мотузочек, к которому присоединен свисток.
В качестве фиксирующего механизма, используется замок Axis, который считается одним из самых надежных. В его основу положено использование штифта, что исключает случайное срабатывание. Открыть замок можно с помощью одной любой руки. Единственное условие его длительной службы — это обеспечить замку чистоту.
Особенности:
- клинок с гладко заточенным лезвием;
- сталь 440С — нержавейка;
- обробка клинка — Stone Wash;
- закалка металла к твердости +-58 HRC;
- механизм замка Axis;
- рукоятка из прочного пластика G10;
- нож весит 150 грамм;
- размер лезвия – 89 мм;
- крепится к рукоятке темляк со свистком.
Гарантия: двенадцать месяцев оформляется на каждый нож Ganzo G7412.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 г кг |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 1 рік |
| Довжина клинка | 89 мм |
| Общая длина | 205 мм |
| Колір рукоятки | чорний, "жовтий, помаранчевий", зелений |
| Марка сталі | 440C |
| Розмір в складеному стан | 116 мм |
| Твердість клинка | 58 HRC |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типи складних ножів | викидні, напівавтоматичні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 3.3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 950 ₴






