
Стеклянная душевая стенка AVKO Glass RDC29, 90х190 Black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поддон в комплект не входит! Душевые кабины AVKO Glass производятся с использованием новейших производственных технологий и мощностей. Для обеспечения постоянного высокого качества и соответствия нормам и стандартам все изделия подвергаются тщательному и длительному тестированию, перед тем, как запускаются в серийное производство. Абсолютно каждый продукт AVKO Glass перед упаковкой и доставкой в Украину проходит проверку работниками завода на целостность и наличие брака. • Задние стенки: Нет. • Расположение стенки: Универсальное (возможен как левосторонний, так и правосторонний монтаж). • Форма перегородки: Прямоугольная. • Комплектация: Стекляная перегородка, крепления к стене • Габариты: 190х90 • Материал: Стекло каленое. • Толщина стекла: 6 мм. • Материал профиля: Алюминий. • Страна-производитель товара: Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVKO |
| Страна производитель | Китай |
| Антиплаговое покрытие | Да |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 1 |
| Конструкция жестких шторок | Бескаркасная |
| Материал ограждения | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Наличие дверей | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия | Неподвижная |
| Способ установки | Напольный |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Цвет профиля | Черный |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Комплектация | |
| Жесткие шторки | Да |
| Поддон | Нет |
| Резиновый уплотнитель | Да |
| Роликовый механизм | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 499 ₴

