

Стеклянные душевые двери AVKO Glass RDJ29, 90х190 Black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пиддон в комплект не входит! Душевые двери AVKO Glass производятся с использованием новейших производственных технологий и мощностей. Для обеспечения постоянного высокого качества и соответствия нормам и стандартам все изделия подвергаются тщательному и длительному тестированию, перед тем, как запускаются в серийное производство. Абсолютно каждый продукт AVKO Glass перед упаковкой и доставкой в Украину проходит проверку работниками завода на целостность и наличие брака. • Задние стенки: Нет. • Двери: Распашные (поворотная). • Расположение двери: Универсальное (возможен как левосторонний, так и правосторонний монтаж). • Форма двери: Прямоугольная. • Комплектация: Витраж, ручки, металлические петли, защитные силиконовые уплотнтели. • Габариты (ВхШ): 190х90 см. • Материал: Стекло каленое. • Толщина стекла: 6 мм. • Материал профиля: Алюминий. • Страна-производитель товара: Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVKO |
| Страна производитель | Китай |
| Антиплаговое покрытие | Да |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 1 |
| Конструкция жестких шторок | Бескаркасная |
| Материал ограждения | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Наличие дверей | Да |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия | Распашная |
| Способ установки | Напольный |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Цвет профиля | Черный |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Комплектация | |
| Жесткие шторки | Да |
| Поддон | Нет |
| Резиновый уплотнитель | Да |
| Роликовый механизм | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Количество створок двери | 1 |
| Конструкция дверей | Поворотные |
| Конструкция стенок | Комбинированная |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Материал стенок | Стекло |
| Ограждение | Двухстенное |
| Тип кабины | Закрытая |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
- Цена: 5 799 ₴

