




Стеллаж Plonos 174 х 80 х 40 см (PL-701)
Полка с прочной конструкцией, обеспечивающей высокую устойчивость : Толщина профиля: 0,5 мм Толщина плиты МДФ: 3,3 мм. Функциональная и устойчивая серебряная полка для хранения , которая идеально подойдет для: гараж, архивы, магазин,в инструментальном отсеке, подвал. Полка состоит из 4 полок, на которых можно разместить продукты, коробки или устройства, с максимальной нагрузкой до 150 кг на каждую полку. Основные особенности: металлические , оцинкованные профили, 4 прочные полки из МДФ – толщиной до 3,3 мм!, возможность регулировки высоты полок в зависимости от на ваше усмотрение (каждые 40 мм). Технические данные: цвет: серебро оцинкованное размеры: 174 х 80 х 40 см количество полок: 4 шт. полки из плиты МДФ опоры средней полки оцинкованные профили защитные чехлы в комплекте: 8 шт. максимальная нагрузка на полку: 150 кг максимальная общая нагрузка: 600 кг метод установки: безвинтовой (push-in).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Plonos |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке (кг) | 8,5 |
| Высота, см | 174 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина, см | 40 см |
| Количество грузовых мест, шт | 1 |
| Количество полок (шт) | 4 |
| Максимальная нагрузка, кг | 600 |
| Ширина, см | 80 см |
| Штрих-код | 5903890610739 |
- Цена: 1 599 ₴

