




Стеллаж Humberg 180 x 90 x 40 см (HR-846)
Металлический стеллаж Humberg Функциональний и устойчивий стеллаж синего, которий идеально подойдет для: гаража архива запасов магазина подвала Стеллаж состоит из 5 полок и его максимальная нагрузка 1325 кг! Для вашей безопасности закругленные края – полностью исключает возможность получения травм при использовании стеллажа. металлические , оцинкованные профили, 5 прочных полок из МДФ, толщина профиля: 0,55 мм толщина плиты МДФ: 4,0 мм. возможность регулировки высоты полок в зависимости на ваше смотрение (каждые 40 мм), высокая максимальная нагрузка, можно разделить на два стеллажа меньшего размера, можно использовать как верстак, быстрая и простая сборка запрессовкой, без винтов, Пластиковые чехлы на ножки обеспечивают лучшую устойчивость и не царапают пол. Разделите стеллаж на два меньшие: использование любого количества полок, лучшее управление пространством. размеры: 180 х 90 х 40 см количество полок: 5 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Humberg |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке (кг) | 17 |
| Высота, см | 180 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина, см | 40 см |
| Количество грузовых мест, шт | 1 |
| Количество полок (шт) | 5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 1325 |
| Ширина, см | 90 см |
- Цена: 1 909 ₴



