




Батут с внутренней защитной сеткой 252 см LEOBRO Pro 8FT GREEN
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарите себе и своим близким радость и активный отдых с батутом LEOBRO Pro! Размером 252 см (8FT), этот компактный батут идеально подходит для небольших дворов и садов, обеспечивая веселье и безопасность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 252 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 35,2 |
| Высота рамы | 50 |
| Высота сетки | 160 |
| Габариты | 95 х 35 х 10 см + 128 х 55 х 16 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество грузовых мест | 2 |
| Количество ножек | 3 |
| Количество пружин | 42 шт |
| Количество стоек сетки | 6 |
| Лесенка | Є |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Мат | Матеріал РР, стійкий до УФ та вологи |
| Пружинный чехол | Є |
- Цена: 5 999 ₴




