

Душовой поддон AVKO RTA04 90x90x5 см, еффект камня, белый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевой поддон Avko RTA04 90х90х5 см изготовлен из высококачественного и крепкого материала. Это обеспечивает высокие эксплуатационные характеристики и длительный срок службы. Применение 3д структуры имитирует структуру камня. Хорошо впишется в любой дизайн ванной. Высота поддона составляет всего 5 см. Изготовлен из смеси АБС пластика и акрила. Диаметр сливного отверстия 90 мм. Сифон 90 мм входит в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVKO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал поддона | Композит |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15 см) |
| Состояние | Новое |
| Форма поддона | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 3 999 ₴

