

Зеркало в ванную Avko ZL01 с подсведкой круглое 600х600х35 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современное круглое зеркало со светодиодной LED подсветкой диаметром 60 см из высококачественного стекла толщиной 4 мм. Шлифованные и полированные края. Технические характеристики: Толщина стекла: 4 мм. Зеркало серебряное высокого качества (без примесей меди и свинца). Металическая черная рамка по периметру. Алюминиевый каркас. Использованная водонепроницаемая светодиодная лента 2835 ССТ 5500К – чистый белый цвет. Энергосберегающие светодиоды А класа. Срок службы светодиодов: до 30 000 час. Зеркало оснащено трансформатором 230В на 12В с сертификатом IP65. Форма: круглая. Тип подсветки: передняя. Габаритные размеры: 600х600х35мм. Оснащен выключателем с датчиком прикосновения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVKO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Серебристый |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зеркало |
| Цвет покрытия | Серебро |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 2 413,95 ₴

